|
Подробная информация о продукте:
|
| СМИ Обработка: | Roll To Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up | Тип чернил: | Сублимационные чернила, пигментные чернила |
|---|---|---|---|
| Источник питания: | AC380, 50/60 Гц | Цвет и страница: | Многоцветный |
| Использование: | Внутренняя и открытая реклама область | Совместимая ОС: | Windows 7 & Windows 10 |
| SOFWARE: | ОНИКС | Рабочая мощность машины: | 7 кВт |
| Автоматическая оценка: | Автоматический | Подходящий тип ткани: | хлопок & полиэстер |
| Выделить: | Широкоформатный принтер для печати на ткани,рулонный текстильный принтер,цифровой полиэфирный хлопковый принтер |
||
Название продукта: Китайский профессиональный производитель широкоформатных рулонных цифровых принтеров для ткани / текстиля для полиэстера и хлопка
Рабочая скорость принтера:
Спецификации машины:
| Параметры продукта | |
| Тип модели | CSR3200 |
| Печатающая головка | 4 шт. i3200 A1 |
| Чернила | Сублимационные чернила, пигментные чернила |
| Количество сопел | (400 сопел*8 линий)*4 головки |
| Цвет | Двойной CMYK |
| Высота печатающей головки | 1,5 мм/6 мм (регулируемая) |
| Режим подачи чернил | Непрерывная подача чернил |
| Максимальная ширина материала | 3300 мм |
| Максимальная ширина печати | 3200 мм |
| Наружный диаметр рулона | 3 дюйма |
| Максимальный вес рулонного материала | 100 кг |
| Интерфейс | USB2.0 |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Питание принтера | AC380V, 50/60 Гц |
| Мощность | Нагреватель 3 кВт |
| Принтер 4 кВт | |
| Температура | 30-32℃ |
| Влажность | 40-60% (без конденсации) |
Основные характеристики:
Ось X и ось Y:
Ось X и ось Y используют серводвигатели переменного тока.
Направляющая рейка: Используется бесшумная направляющая рейка HIWIN. Немецкая бесшумная цепь IGUS делает вашу печатную среду более тихой.
Печатающая головка:Четыре печатающие головки Epson, более высокая скорость, более длительный срок службы головки. Доступна функция перьевой печати, коррекция и совмещение печатающих головок упрощены. Интеллектуальная система очистки печатающих головок обеспечивает безопасную и удобную функцию очистки и защиты печатающих головок.
![]()
Преимущества машины:
![]()
Часто задаваемые вопросы:
1) Как я могу оформить заказ?
О: Свяжитесь с нами по поводу деталей вашего заказа, мы подготовим PI.
2) Как я могу вам заплатить?
О: Обычно мы принимаем T/T, Western Union.
3) Если я куплю машину, вы можете поставить чернила, материалы и т. д. тоже?
О: Да, конечно, пожалуйста, используйте оригинальные чернила, это лучше для обслуживания принтера, мы также можем поставить сопутствующие материалы.
4) Я хочу открыть новый бизнес, можете ли вы дать мне несколько идей?
О: Да, можем, пожалуйста, расскажите мне, какие продукты вы хотите производить, и ваши пожелания, мы можем предложить вам несколько проектов.
5) Как насчет послепродажного обслуживания?
О: Гарантия на машину 12 месяцев, на печатающие головки гарантия не распространяется. Мы предоставляем онлайн-технологии, даже если машина вне гарантии.
Профессиональное обслуживание:
![]()
![]()
Логистические услуги:
![]()
Прикладная отрасль:
![]()
Контактное лицо: Mr. Wilson
Телефон: +86 13564765507
Факс: 86-21-34171649