|
Подробная информация о продукте:
|
| SOFWARE: | ОНИКС | Рабочая мощность машины: | 7 кВт |
|---|---|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический | Подходящий тип ткани: | хлопок & полиэстер |
| СМИ Обработка: | Roll To Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up | Тип чернил: | Сублимационные чернила и пигментные чернила |
| Источник питания: | AC380, 50/60 Гц | Цвет и страница: | Многоцветный |
| Использование: | Внутренняя и открытая реклама область | Совместимая ОС: | Windows 7 & Windows 10 |
| Выделить: | SAER COLOR цифровая печатная машина для печати тканей,печатная машина для сублимации полиэстера хлопка,Цифровые текстильные принтеры с 4 или 8 головами |
||
Название продукта: Высококачественная цифровая машина для печати на хлопке и полиэстере SAER COLOR с 4 или 8 печатными головками
Характеристики машины:
| Параметр продукта | |
| Тип модели | CSR3200 |
| Печатная головка | 4 шт. i3200A1 |
| Чернила | Сублимационные чернила, пигментные чернила |
| Количество сопел | (400 сопел*8 линий)*4 головки |
| Цвет | Двойной CMYK |
| Высота печатной головки | 1,5 мм/6 мм (регулируемая) |
| Режим подачи чернил | Непрерывная подача чернил |
| Макс. ширина материала | 3300 мм |
| Макс. ширина печати | 3200 мм |
| Наружный диаметр рулона | 3 дюйма |
| Максимальный вес рулонного материала | 100 кг |
| Интерфейс | USB2.0 |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Питание принтера | AC380V, 50/60 Гц |
|
Мощность |
Нагреватель 3 кВт |
| Принтер 4 кВт | |
| Температура | 30-32°C |
| Влажность | 40-60% (без конденсации) |
Рабочая скорость машины:
Преимущества машины:
![]()
Основные характеристики :
Направляющая: Используется бесшумная направляющая HIWIN. Немецкая бесшумная цепь IGUS делает вашу печатную среду более тихой.
Печатная головка: Четыре печатные головки Epson, более высокая скорость, более длительный срок службы головки. Доступна функция перьевой печати, коррекция и сопоставление печатных головок упрощены. Интеллектуальная служба очистки печатных головок обеспечивает безопасную и удобную функцию очистки и защиты печатных головок.
Ось X и ось Y:
Ось X и ось Y используют серводвигатели переменного тока.
![]()
![]()
Часто задаваемые вопросы:
1) Если я куплю машину, вы также можете поставить чернила, материалы и т. д.?
О: Да, конечно, пожалуйста, используйте оригинальные чернила, это лучше для обслуживания принтера, мы также можем поставить сопутствующие материалы.
2) Я хочу открыть новый бизнес, можете ли вы дать мне несколько идей?
О: Да, можем, пожалуйста, расскажите мне, какие продукты вы хотите производить, и ваши пожелания, мы можем предложить вам несколько проектов.
3) Как насчет послепродажного обслуживания?
О: Гарантия на машину 12 месяцев, на печатные головки гарантия не распространяется. Мы предоставляем онлайн-технологии, даже если машина вне гарантии.
4) Как я могу оформить заказ?
О: Свяжитесь с нами по поводу деталей вашего заказа, мы подготовим PI.
5) Как я могу вам заплатить?
О: Обычно мы принимаем T/T, Western Union
Профессиональное обслуживание:
![]()
![]()
SAER COLOR переопределяет стандарты обслуживания, улучшая качество обслуживания клиентов во всех аспектах:
1. SAER имеет более чем 20-летний опыт внешней торговли, специализируясь на отечественной индустрии принтеров. Мы надежны, заслуживаем доверия, занимаемся независимыми исследованиями и разработками, наша репутация в отрасли не имеет себе равных;2.
Круглосуточная служба поддержки клиентов и онлайн-сервис после продажи, может предоставлять индивидуальное обслуживание.3. Предоставляем глобальные услуги по установке, гарантируем, что каждый клиент завершит установку в течение 5 дней и сможет начать печать
4.
Профессиональная команда составляет упаковочный лист, коносамент, коммерческий счет-фактуру, сертификат происхождения, декларацию на упаковку и т. д. Чтобы клиенты не беспокоились о таможенном оформлении и доставке.Логистические услуги:
Прикладная отрасль:
![]()
Швейная промышленность: печать образцов или цветная печать с символьными узорами.
![]()
Контактное лицо: Mr. Wilson
Телефон: +86 13564765507
Факс: 86-21-34171649