|
Подробная информация о продукте:
|
| Цвет & страница:: | Многоцветный | Использование: | Внутренняя и открытая реклама область |
|---|---|---|---|
| Совместимая ОС: | Windows 7 & Windows 10 | SOFWARE: | ОНИКС |
| Рабочая мощность машины: | 9кВт | Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Подходящий тип ткани: | хлопок & полиэстер | СМИ Обработка: | Roll To Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
| Тип чернил: | Пигментные чернила и сублимационные чернила | Источник питания: | AC380, 50/60 Гц |
| Выделить: | 126-дюймовый промышленный плоттер для печати на ткани,высокоразрешающий принтер для сублимационной печати,плоттер с печатающей головкой KJ4B-QL |
||
Название продукта: Горячая распродажа, 126-дюймовый промышленный принтер для печати на ткани KJ4B-QL с высоким разрешением, сублимационный принтер для полиэстера
Скорость работы машины:
Данные атрибутов машины:
| Параметр продукта | |
| Тип модели | CSR3200 |
| Печатающая головка | 4 шт. KJ4B-QL |
| Чернила | Сублимационные чернила, пигментные чернила |
| Количество сопел | 2656 сопел |
| Цвет | CMYK |
| Высота печатающей головки | 1,5 мм/6 мм (регулируемая) |
| Режим подачи чернил | Непрерывная подача чернил |
| Максимальная ширина материала | 3300 мм |
| Максимальная ширина печати | 3200 мм |
| Внешний диаметр рулона | 3 дюйма |
| Максимальный вес рулонного материала | 100 кг |
| Интерфейс | USB2.0 |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Питание принтера | AC380V, 50/60 Гц |
|
Мощность |
Нагреватель 3 кВт |
| Принтер 6 кВт | |
| Температура | 30-32℃ |
| Влажность | 40-60% (без конденсации) |
Основные характеристики:
Печатающая головка: 4 шт. печатающих головок KJ4B-QL, более высокая скорость, более длительный срок службы головки. Доступна функция печати перьев, коррекция и сопоставление печатающих головок упрощены. Интеллектуальная служба очистки печатающих головок обеспечивает безопасную и удобную функцию очистки и защиты печатающих головок.
Ось X и ось Y:
Ось X и ось Y используют серводвигатели переменного тока.
Направляющая рейка:Используется бесшумная направляющая рейка HIWIN. Немецкая бесшумная цепь IGUS сделает вашу печатную среду более тихой.
![]()
![]()
Преимущества машины:
![]()
Преимущества отрицательного давления:
1) Система подачи чернил герметична, машина может работать под постоянным давлением
2) Может обеспечить стабильную работу машины
3) Печатающие головки без засорения сопел во время работы
4) Нет необходимости часто мыть печатающую головку
5) Машина может зависать в течение длительного времени во время работы
FAQ:
1) Как я могу разместить заказ?
О: Свяжитесь с нами по поводу деталей вашего заказа, мы подготовим PI.
2) Как я могу вам заплатить?
О: Обычно мы принимаем T/T, Western Union
3) Если я куплю машину, вы также можете поставить чернила, материалы и т. д.?
О: Да, конечно, пожалуйста, используйте оригинальные чернила, это лучше для обслуживания принтера, мы также можем поставить сопутствующие материалы.
4) Я хочу открыть новый бизнес, можете ли вы дать мне несколько идей?
О: Да, можем, пожалуйста, расскажите мне, какие продукты вы хотите производить, и ваши пожелания, мы можем предложить вам несколько проектов.
5) Как насчет послепродажного обслуживания?
О: Гарантия на машину 12 месяцев, на печатающие головки гарантия не распространяется. Мы предоставляем онлайн-технологии, даже если машина вне гарантии.
Профессиональное обслуживание:
![]()
![]()
SAER COLOR переопределяет стандарты обслуживания, улучшая качество обслуживания клиентов во всех аспектах:
1. SAER имеет более 20 лет опыта внешней торговли, специализируясь на отечественной индустрии принтеров. Мы надежны, заслуживаем доверия, независимые исследования и разработки, репутация в отрасли не имеет себе равных;2.
365 дней обслуживания клиентов и онлайн-сервис после продажи, может предоставлять индивидуальное обслуживание.3. Предоставляем глобальные услуги по установке, гарантируем, что каждый клиент завершит установку в течение 5 дней и сможет начать печать
4.
Профессиональная команда составляет упаковочный лист, коносамент, коммерческий счет-фактуру, сертификат происхождения, декларацию об упаковке и т. д. Чтобы клиенты не беспокоились о таможенном оформлении и доставке.Логистические услуги:
Прикладная отрасль:
![]()
Швейная промышленность: печать образцов или цветная печать с узорами.
![]()
Контактное лицо: Mr. Wilson
Телефон: +86 13564765507
Факс: 86-21-34171649