|
Подробная информация о продукте:
|
| Совместимая ОС: | Windows 7 & Windows 10 | SOFWARE: | ОНИКС |
|---|---|---|---|
| Рабочая мощность машины: | 7 кВт | Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Подходящий тип ткани: | Полиэстер & хлопок | СМИ Обработка: | Roll To Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
| Тип чернил: | Сублимационные чернила, пигментные чернила | Источник питания: | AC380, 50/60 Гц |
| Цвет и страница: | Многоцветный | Использование: | Внутренняя и открытая реклама область |
| Выделить: | печатная машина для широкоформатных тканей,цифровая текстильная печатная машина для одежды,печатная машина для сублимации полиэстера хлопка |
||
Передовая цифровая система печати на ткани, разработанная для текстильных фабрик, отличающаяся экологически чистой работой и высокопроизводительными печатными головками i3200.
| Разрешение (dpi) | Скорость |
|---|---|
| 720×1200 dpi (4 прохода) | 78 м²/ч |
| 720×2400 dpi (8 проходов) | 52 м²/ч |
| 360×1200 dpi (2 прохода) | 136 м²/ч |
| Тип модели | CSR3200 |
| Печатная головка | 4 шт. i3200A1 |
| Типы чернил | Сублимационные чернила, пигментные чернила |
| Количество сопел | (400 сопел × 8 линий) × 4 головки |
| Конфигурация цвета | Двойной CMYK |
| Высота печатной головки | 1,5 мм/6 мм (регулируемая) |
| Режим подачи чернил | Непрерывная подача чернил |
| Максимальная ширина материалов | 3300 мм |
| Максимальная ширина печати | 3200 мм |
| Наружный диаметр рулона | 3 дюйма |
| Максимальный вес рулона | 100 кг |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Питание принтера | AC380V, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | Нагреватель: 3 кВт, Принтер: 4 кВт |
| Рабочая температура | 30-32°C |
| Рабочая влажность | 40-60% (без конденсации) |
Контактное лицо: Mr. Wilson
Телефон: +86 13564765507
Факс: 86-21-34171649