|
Подробная информация о продукте:
|
| Подходящий тип ткани: | Полиэстер & хлопок | СМИ Обработка: | Roll To Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
|---|---|---|---|
| Тип чернил: | Сублимационные чернила, пигментные чернила | Источник питания: | AC380, 50/60 Гц |
| Цвет и страница: | Многоцветный | Использование: | Внутренняя и открытая реклама область |
| Совместимая ОС: | Windows 7 & Windows 10 | SOFWARE: | ОНИКС |
| Рабочая мощность машины: | 7 кВт | Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Разрешение (dpi) | Скорость |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 прохода) | 78 м2/ч |
| 720*2400dpi (8 проходов) | 52 м2/ч |
| 360*1200dpi (2 прохода) | 136 м2/ч |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип модели | CSR3200 |
| Начальник печати | 4 шт. i3200A1 |
| Чернила | Сублимационные чернила, пигментные чернила |
| Количество сосудов | (400 сосудов*8 линий) *4 головки |
| Цвет | Двойной CMYK |
| Высоко напечатать | 1.5mm/6mm (регулируемый) |
| Режим подачи чернил | Непрерывное снабжение чернилами |
| Максимальная ширина материалов | 3300 мм |
| Максимальная ширина печати | 3200 мм |
| Внешний диаметр рулоны | 3 дюйма |
| Максимальная масса для материалов из рулонов | 100 кг |
| Интерфейс | USB2.0 |
| ОЗУ | 128M |
| Мощность принтера | AC380V, 50/60HZ |
| Сила | Нагреватель 3 кВт Принтер 4 кВт |
| Температура | 30-32°C |
| Влажность | 40-60% ((неконденсирующий) |
Контактное лицо: Mr. Wilson
Телефон: +86 13564765507
Факс: 86-21-34171649