|
Подробная информация о продукте:
|
| СМИ Обработка: | Roll To Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up | Тип чернил: | Сублимационные чернила, пигментные чернила |
|---|---|---|---|
| Источник питания: | AC380, 50/60 Гц | Цвет и страница: | Многоцветный |
| Использование: | Внутренняя и открытая реклама область | Совместимая ОС: | Windows 7 & Windows 10 |
| SOFWARE: | ОНИКС | Рабочая мощность машины: | 7 кВт |
| Автоматическая оценка: | Автоматический | Подходящий тип ткани: | Полиэстер & хлопок |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип модели | CSR3200 |
| Печатающая головка | 4 шт. i3200A1 |
| Чернила | Сублимационные чернила, пигментные чернила |
| Количество сопел | (400 сопел*8 линий)*4 головки |
| Цвет | Двойной CMYK |
| Высота печатающей головки | 1,5 мм/6 мм (регулируемая) |
| Режим подачи чернил | Непрерывная подача чернил |
| Макс. ширина материалов | 3300 мм |
| Макс. ширина печати | 3200 мм |
| Наружный диаметр рулона | 3 дюйма |
| Максимальный вес рулонного материала | 100 кг |
| Интерфейс | USB2.0 |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Питание принтера | AC380V, 50/60 Гц |
| Мощность | Нагреватель 3 кВт Принтер 4 кВт |
| Температура | 30-32°C |
| Влажность | 40-60% (без конденсации) |
| Разрешение (dpi) | Скорость |
|---|---|
| 720*1200 dpi (4 прохода) | 78 м²/ч |
| 720*2400 dpi (8 проходов) | 52 м²/ч |
| 360*1200 dpi (2 прохода) | 136 м²/ч |
Контактное лицо: Mr. Wilson
Телефон: +86 13564765507
Факс: 86-21-34171649